Вопрос по замене масла

Алекс Вежливый Ученик (10), закрыт 1 год назад
решил поменять масло , машина ланос 1.5 ( в клап) пробег 130 000 тыс, до этого было было Elf 5w40 Залито, но дорого сейчас ( хочу перейти на лукойл 10 w 40 super, ценник 1300-1500 ( 4 литра) вопрос стоит промывочное масло использовать? В год наезжаю в районе 7000 тыс Возможно по осени продам
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413784) 1 год назад
7000 тыс - это 7 000 000 километров. Ланос столько не проедет даже во сне.
Моющие масла давно моветон.
Уля МихееваГуру (4219) 1 год назад
ничего себе автор дает
это получается целый год, без остановки на скорости около 800км\ч
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (413784) 1 год назад
Мечтать не вредно )))
Алекс Вежливый Ученик (10) встретиться бы с тобой, черепушку бы тебе вскрыл (посмотрел бы , какой ты умный)
Алекс ВежливыйУченик (10) 1 год назад
Сергей, 7000 км в год, это разве много? В месяц по 500 км наезжаю
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413784) Алекс Вежливый, "В год наезжаю в районе 7000 тыс" - вы до сих не поняли, что написали? )))))))
Алекс ВежливыйУченик (10) 1 год назад
блин, вот что, за люди пошли, опечатка, я понимаю если бы 700 000 тыс написал, там же указано 7000 в год
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413784) Алекс Вежливый, вы задаете технический, а не гуманитарный вопрос, будьте точны, люди не обязаны гадать, что вы имели ввиду и что вы не разбираетесь в цифрах.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (413784) 1 год назад
вскрыть бы ты смог только собственный анус при виде меня, жидко обработав свои брючки)
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 1 год назад
Нахх промывать,заливай прям так
SlowMotionBoy Гуру (2923) 1 год назад
А 10в40 упоминается в инструкции к автомобильчику?
putnik Оракул (94622) 1 год назад
Лукойл сам все промоет. Даже не думайте туда промывку лить.