Есть ли смысл сейчас покупать xbox one, (некстген не интересует) если там все забанено? Как там остоят дела то стором?

Знаток Мастер (2262), закрыт 1 год назад
как покупать игры? или только диски
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65993) 1 год назад
Как и везде, покупать игры можно, но только через другие регионы. Русский стор не работает, точнее, ты не сможешь там ничего оплатить. На боксах, например, покупаются аргентинские и турецкие ключи и активируются под VPN. Я бы все таки рекомендовал из боксов обратить внимание на младший некстген - Series S (он дешев, особенно если брать из заграницы). Оригинальный бокс слабоват технически даже на фоне PS4, а One X стоит примерно столько же, сколько Series S, но эска, пусть и младшая, но некстген консоль, она ещё долго будет поддерживаться и для комфортной игры в разрешении Full HD ее более чем достаточно.