Что такое .NET 6.0 Desktop Runtime ?

Monster Truck killer 2006 Мастер (1483), закрыт 2 года назад
Что такое .NET 6.0 Desktop Runtime и для чего он служит?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) 2 года назад
6 версия Microsoft .NET. Уже есть и 7-я
https://www.comss.ru/page.php?id=6013
AlexУченик (236) 2 года назад
Вопрос был для чего, а не какая последняя версия
Остальные ответы
Легутдор Просветленный (21606) 2 года назад
Для выполнения программ которые используют библиотеки .net версии 6
AniKid Гуру (3554) 2 года назад
.NET Desktop Runtime — среда разработки, содержащая все инструменты для самостоятельной разработки и тестирования приложений.

По русски говоря - эта шляпа нужна программам, чтобы они работали без ошибок. Просто установи и забудь. тебе ничего не стоит, а программы вздохнут с облегчением.
Сергей КУченик (215) 2 года назад
Понятно спасибо от чайника
xxxxx xxxxxxУченик (103) 2 года назад
Удалить можно?
xxxxx xxxxxx, если связанные программы не нужны, то можешь сносить
BradagaУченик (3) 1 год назад
Все бы так популярно и понятно отвечали на вопросы. Так держать.