Что если постоянно быть серьезной?

Sandfish Просветленный (22284), закрыт 1 год назад
хочется быть проще и наивней, но чем дальше, тем больше приходится быть серьезной, особенно среди не очень хорошо знакомых людей, и меня это немного беспокоит
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (224918) 1 год назад
Лучше будь серьёзной .
Проще и наивней будь только со своими близкими ...
Остальные ответы
Ирина Петрухина Просветленный (47714) 1 год назад
Если всегда быть серьезным, то вас будут воспринимать как зануду. Юмор всегда уместен и полезен в общении. Мне в этом смысле нравится сериал "Балабол" , при всей серьезности профессии и событий всегда с юмором.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 1 год назад
если вы не отвлекаете от важного, то добрая шутка всегда уместна
Зірка Искусственный Интеллект (618638) 1 год назад
Вряд ли постоянная наивность пользу приносит...