Стоит ли за неделю до ЕГЭ пить валерьянку

Чайник Мастер (1856), закрыт 1 год назад
Боюсь, что в ночь перед ЕГЭ будут проблемы с тем, чтобы уснуть. Поможет ли и могут ли быть неприятные последствия от того, что я перед сном за неделю начну пить валерьянку, типа чтобы организм "привык" расслабляться к вечеру?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Клешер Ученик (106) 1 год назад
Не знаю. Я юосю тоже у меня экзамен по истории. Мы не проходили некоторые темы сказали что их уберут но я боюсь а вдруг нет. Я специально писал с ошибками чтобы по быстрее
Яzva Искусственный Интеллект (121837) 1 год назад
если валерьянка помогает.. на меня она вообще не действует
Mila Saliy Оракул (82492) 1 год назад
Лучше пустырник в таблетках.
Юлиана Оракул (94399) 1 год назад
Не стоит. Будет постоянно клонить в сон, а ведь заниматься надо.