Хочу найти бесплатную базу данных Mysql.

Данила Хорьков Мастер (1022), закрыт 1 год назад
Нужна простая база данных, буду прям очень благодарен!
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (216528) 1 год назад
Используй sqlite. Для него не нужен отдельный хостинг.
Остальные ответы
Саня Семенов Оракул (60428) 1 год назад
Mysql бесплатный по определению . Хостинг на котором он работает обычно платный но можно скачать локальный сервер и запустить mysql на нем . Но база данных это не только программа для управления данными но и архитектура данных ну т е что хранить. Установив mysql получаешь пустую бд в которой нужно самому создавать таблицы, заполнять данными
Denis_69 Искусственный Интеллект (144984) 1 год назад
Я так понял нужны данные , с которыми можно потренироваться. https://mockaroo.com/ , но , если из России , заходить через VPN , или просто набрать в поисковике "генератор тестовых данных"