А вот мне интересно, из 50 вышедших азовцев есть солдаты боевых подразделений,или все повара, парикмахеры и водители?

Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142328), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 1 год назад
Так их уже больше сдалось.
По любому хоть один джавелинщик да есть.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) 1 год назад
«"Азовцы"* приходили [и говорили]: "Приходите на завод, в бомбоубежище!" А потом они говорят: “Мы умрём — и вы все подохнете здесь вместе с нами!”»

Михаил, рабочий завода «Азовсталь», рассказывает о том, как «азовцы» заманивали людей на предприятие, чтобы использовать их в качестве живого щита. Сегодня, когда сдачу в плен националистов украинские СМИ называют «эвакуацией», хочется показать им этот ролик. И передать слова работника «Азовстали», где умерли его коллеги, которые были в заложниках: «Они ["азовцы"] не люди, их убивать надо! Им суд не нужен».
Хэнк Андерсон Оракул (85349) 1 год назад
Эти "повара" и "парикмахеры" несколько месяцев держали оборону Мариуполя перед "ВТОРОЙ" армией мира. К тому же, их обстреливали с моря, с воздуха и с суши, но часть города всё равно была под контролем Азова.
RusanОракул (82874) 1 год назад
сидя в подвале?
Хэнк Андерсон Оракул (85349) Попробуйте сами сидеть в катакомбах и отстреливаться от врага, который превосходит вас в 15-20 раз. При этом имея ограничение в припасах и продовольствии. Я бы посмотрел, как вы бы с этим справились.
KalinkaВысший разум (229438) 1 год назад
А в итоге ?)))
Rusan Оракул (82874) 1 год назад
в основном это связисты, на самом деле
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 1 год назад
Там и зеков хватает. Последнее время с зоны пополняли азов и прочие подобные батальоны
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166823) 1 год назад
И из психиатрических больних
Руслан Темиров Оракул (64758) 1 год назад
Их уже 300 и там хватает всяких героев.
Valery Garanzha Оракул (62416) 1 год назад
полагаю что сплошь повара и водители кобылы... ну там наши следаки разберутся под какими хвостами пасанчеги тёрлись.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166823) 1 год назад
Ещё есть наверняка какие нибудь дизайнеры нетрадиционных ориентаций.... ну раз за Эвропу то воюют
1 2 Мыслитель (6132) 1 год назад
И без света сидели в подвале, нимб над головой освещал помещение))