Возьмут ли в армию? Ответьте пожалуйста, каковы шансы не пойти в армию?

Michael Kazimirov Ученик (71), закрыт 1 год назад
В пятницу вызывают в областной военкомат, я обследовался от районного военкомата в психиатрической больнице и был поставлен на учёт и диагноз F60.1. Но потом в районном отменяют категорию В и вызывают в областной. Каковы шансы не пойти в армию, если есть диагноз и стою на учёте в психиатрической больнице? Могут ли военные врачи отменить диагноз прямо там и отправить в армию?
Лучший ответ
Ольга Рамшина Оракул (50116) 1 год назад
Не отправят с таким диагнозом
Сергей ШаталовУченик (128) 1 год назад
А надо бы
Michael Kazimirov Ученик (71) Сергей Шаталов, тебя надо бы, пузо отьел
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115382) 1 год назад
Ты сам то,чего хочешь,иди если возьмут,если нет,то не иди,оба варианта хорошие,один фиг дурака валяешь
утробный Оракул (53294) 1 год назад
да лучше сходить и отслужить. отдать так сказать долг родине
Michael KazimirovУченик (71) 1 год назад
Ну или какие либо конечности
утробныйОракул (53294) 1 год назад
2 года это не 12 и не 20 лет
FiaskЗнаток (469) 1 год назад
Игорь, ампутированная нога это не нога.
Pudg Mobile chicken dinner, пабг мобайл это не пабг.
Пользователь удален Гуру (4336) 1 год назад
Подождите, а Вас там поставили на учёт, говорите? А на каком основании вообще они это сделали, жизнь Вам сломали? Какое же издевательство всё-таки царит в стране над лицами мужского пола... Извините за ответ не по теме.
Michael KazimirovУченик (71) 1 год назад
Жизнь будет сломана если отправят в армию с таким диагнозом.
Пользователь удален Гуру (4336) Michael Kazimirov, Тоже верно!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211938) 1 год назад
А как же патриотизм?!
Не хочешь стать героем на войне?!
Michael KazimirovУченик (71) 1 год назад
Я не хочу быть средством достижения чьих либо целей. Война это безумство.
Дед Искусственный Интеллект (206423) 1 год назад
Отменить такой диагноз не очень просто. Проще Армии не связываться с Вами.
Dunkerk Watcher Гуру (4615) 1 год назад
Напиши заявление, что хочешь защищать российских граждан в Украине и готов подписать контракт.
Dunkerk WatcherГуру (4615) 1 год назад
Ладно, это не про тебя.