Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как распознать петушилу, скрывающегося под рыжей наглой мордой???...))))))

Вынос мозга Высший разум (102774), закрыт 1 год назад
Это его один АКК https://otvet.mail.ru/profile/id291046954/ , а вот это второй https://otvet.mail.ru/profile/id195848954/ Никто не знает кто этот убогий и чем я ему насолила???...)))))))))
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225346) 1 год назад
Танечка привет!) На кой тебе этот козел ! Их здесь через одного.
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Привет, Аллочка!! Да он присосался, как пиявка, мне просто хочется знать кто этот обиженный и что ему надо, просто так люди не накидываются, может я когда его обидела, да не заметила, а он теперь крысится на меня, да ещё и с двух акков!)) Хорошего настроения, дорогая!!))))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225346) 1 год назад
Обиднее когда свои , а на этих я и внимания не обращаю.
Наплюй и разотри. Ты да обидела!!! Не смеши!
Радость моя, береги здоровья! ) Своих бы ты узнала, а это скорее укр.
Полный игнор и забыла.
Пусть на твоем пути будут только добрые и порядочные люди. Счастье тебе огромного, дорогая!
Вынос мозга Высший разум (102774) Спасибо, Аллочка за добрые слова!! Всё очень взаимно!!))
Остальные ответы
Пользователь удалён Ученик (179) 1 год назад
Да на фиг это тебе надо.
Привет любимка.
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Привет, дорогой!! Да достал уже, третий день мимо пройти не может!!)))))
Пользователь удалён Ученик (179) Вынос мозга, Меня тут несколько лет...всё атрофировалось...эти троли дурачки и тд. Здоровья тебе и близким...Мама успокоилась...а то с кошкой нас пугала в ночь пятница 13. Бред и ребро сломал...но раньше...вот те и на работу. Прорвёмся мась!!!
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277623) 1 год назад
С это рыжей мордой, сегодня, уже столкнулся.
Это баба, причем, не адекватная, скрывающаяся под мужским ником
"Выучил три буквы".
Цепляется, ко всем, из-за своей тупости и недоделанности.
А, со второй, тоже сталкивался уже.
Давно, уже, её игнорирую.
Есть подозрение, что, это одна и та же.
И, ещё под многими никами, она здесь присутствует.
Судя, по её стилю, наглости и словарному запасу...
Наплевай.
Грешно обижаться на убогих и больных...)
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Привет! А мне думается, что это мужской род, просто оно же не взялось ниоткуда, тем более два акка, видимо раньше были знакомы, жалко, что всякие неадекваты развелись, как перхоть.Но в одном ты прав, грешно обижаться на таких, пусть им будет хорошо!!)
Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277623) Нее, это - баба! Однозначно! Я её вычислил! Т не два у неё ника. Горазда больше. Причем, все начального уровня: Ученик, знаток, профи. Видать, её, постоянно, банят в чистую, а, она открывает новые аккаунты. "Час пик", "Новости дня" и т.д....)
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277623) 1 год назад
Опа! Ещё, одна, новая, её ипостась:
"Черный кот с желтыми глазами"......))
Вынос мозга Высший разум (102774) Смауг Золотой, с бриллиантами., Да, я уже увидела!!)))))))
Я - Шурик! Просветленный (39787) 1 год назад
Не, ну, я бы с тобой солью всегда поделился бы...))
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Привет, солёненький!!)))))))
Я - Шурик! Просветленный (39787) Вынос мозга, Привет, Ясноглазая...)) Это шмо и тебя достало...
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 1 год назад
да полно недоброжелателей)) наверное это какая нить баба с колхозу)))
Вынос мозгаВысший разум (102774) 1 год назад
Привет!! Какой-то тяжёлый случай!!)))))
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) Вынос мозга, Привет, да наплюй)) не обращай внимание, психованных полно.. раньше так же цеплялись и оскорбляют и сейчас.. по политическому окрасу, и меня хохлом обзывали и типа я скачу.. я не могу остановить больных идиотов.. потому что я критикую поэтому я хохол)) собака лает .. пусть лает.. не стоит обращать внимания.. много чести.. этим самым просто продолжаешь привлекать его или её внимание.. наплюй и держи хвост пистолетом!))