Где лучше покупать ОЗОН или Алиэкспресс? Заказываю вещи из Китая!!

Мигель Мигель Ученик (219), закрыт 1 год назад
Где лучше покупать ОЗОН или Алиэкспресс? Заказываю вещи из Китая!! Где дешевле
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (52273) 1 год назад
Взять и посмотреть конкретный товар и сравнить
Остальные ответы
Наташа Пулина Знаток (310) 1 год назад
А сравнить цены никак? Обычно в озоне цены выше
Ада Томази Профи (788) 1 год назад
Смотря какая это вещь
Мигель МигельУченик (219) 1 год назад
к примеру одежда и обувь
Ада Томази Профи (788) Мигель Мигель, из озон приходит все быстрее потому что склады уже находятся в России. А так как Али это Китай, то и идут товары дольше, это все знают аха. Это главный минус я считаю. А так...большинство товаров делается в Китае, просто смотрите по отзывам и качеству товара. Комфорт цены и все остальное. Я чаще заказываю с озона. Если что-то не понравилось, можно быстро вернуть
Frog Просветленный (20711) 1 год назад
Озон продаёт такой же алиэкспресс но с наценкой x2 x3 если не больше