Звёзд российского шоубизнеса хейтят из за зависти , или действительно бездарности ??

Дарт Вейдер Просветленный (20701), закрыт 1 год назад
напишите топ 3 звезды , которую хейтят чисто из за зависти на ваш взгляд , и топ 3 кого 100% заслуженно
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (948202) 1 год назад
В основном бездарности, российский шоу бизнес процветает на хайпе и провокациях.
Например, Киркоров, чтобы быть в центре внимания с Давой изображал свадьбу геев , десантника гея, на свое 55 летние устроил "дьявольское шоу с сатанинскими плясками в пасхальную неделю".

Восемь лет правительство Украины проводило политику геноцида в Донбассе, а представители шоу бизнеса, как будто об этом не знали.Спецоперацию по принуждению Украины к миру многие восприняли, как акт агрессии и выступили против, уехав из России.

Из интернета известно, что перед ранеными российскими солдатами в Донбассе выступал Григорий Лепс.
В честь дня Победы выступали Олег Газманов, Юлия Чичерина и другие
Достойные люди - патриоты с гражданской позицией.
Остальные ответы
****** Высший разум (159428) 1 год назад
В годы Великой Отечественной войны Шульженко поднимала бойцов в атаку «Синим платочком», Утесов выстреливал целой серией военных песен от пронзительных до залихватских, Райкин не вылезал из фронтовых бригад артистов, порой рискуя собственной жизнью. Марина Ладынина и Евгений Самойлов внушали веру в будущее военной мелодрамой «В шесть часов вечера после войны», вышедшей на экраны в 1944-м…
И у Ладыниной, и у Райкина, и у Утесова в отношениях с советской властью случались, скажем так, разные периоды. Но вот когда речь шла о схватке с фашизмом, никаких сомнений в том, где быть и как поступать, у них не было.
А если взглянуть на «великолепную четверку», назвавшую себя так самостоятельно — было ли в их творчестве хоть что-то мало-мальски духоподъемное? Не сейчас, а хоть когда-нибудь? И с удивлением окажется, что многие годы деятельность части культурной элиты представляла сеанс бесконечного самолюбования, лишенного главного — искренней любви к народу, от которого происходят все их блага и привилегии.
Вот ведь какая интересная история — расцвет благополучия Пугачевой, Макаревича, Гребенщикова пришелся на период после распада СССР. Время, когда всем было по-настоящему плохо. А богеме, «страдавшей под гнетом советского Минкульта», стало необычайно хорошо. И за пределами постсоветского пространства и кругов эмиграции фамилии «Макаревич» и «Пугачева» никому ни о чем не говорят.
Выпады Макаревича в адрес крымчан, хамские высказывания в адрес россиян начались не сегодня. А вот демарш тандема Пугачева — Галкин действительно огорчил многих соотечественников, привыкших считать Аллу Борисовну «жемчужным зерном» посреди российской «поп-субстанции».
Сейчас самопровозглашенная «Примадонна» обещает свое возвращение к 1 сентября, но возникает вопрос — а будут ли этого ждать люди?
Ада Томази Профи (788) 1 год назад
Скорее от того что большая часть российского шоубиза это просто фрики, да есть талантливые хорошие люди - они есть везде. Но опять же, большинство это просто люди которых испортили деньги и все
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349607) 1 год назад
морген,бузова и прочие инстасамки-бездари
ПолиАнна Мыслитель (8741) 1 год назад
Данилко Андрей очень талантлив. Его выжили. Мне больше ни на кого смотреть не хочется и слушать никого не хочется.