Поеду-ли я в лагерь?

Даниил Ближенских Ближенских Ученик (179), закрыт 1 год назад
Я вчера задаю маме вопрос. Мам ты сможешь меня отвезти в лагерь?. Она сказала нет у меня нет денег. Я сейчас в 7 классе ( помню в 4м классе она меня отправила в санаторий). Прихожу сегодня в школу у меня класный руководитель спрашивает "Хочешь поехать в лагерь?" Я отвечаю "Хотелось-бы!" Кр скинул мне сообщение чтобы я показал маме. Она я щас пазваню кр и в итоге НЕ ПОЗВОНИЛА. говоит завтра позвоню. И в итоге что: я теперь никому не нужен? Младших любят больше чем старших? Или что-то другое. ПОМОГИТЕ МНЕ. Я очень хочу поехать в лагерь.
Лучший ответ
Румпельштильцхен Оракул (55069) 1 год назад
Ага,лагерь ,в Воркуте который