Как запустить зельду на телевизоре с включенным режимом полета?

Дмитрий Каширин Ученик (101), закрыт 1 год назад
Возможно ли каким-нибудь образом запускать игры Nintendo Switch на телевизоре с включённым режимом полёта? Когда просто подключаю консоль к док станции и отключаю стики, пишет, мол, выключите режим полёта, чтобы использовать беспроводные функции джой конов. Как это обойти?
Лучший ответ
Вова Петров Гуру (4988) 1 год назад
А как ты собираешься использовать джойконы если у консоли блютуз выключен? Они тупо не могут подсоединиться к консоли и обойти это невозможно
Остальные ответы
Георгий МДРТ Профи (612) 1 год назад
Режим полета отрубает блютуз вайфай и тд
Поэтому не возможно с вкл режимом полета
Alex Morgan Оракул (65934) 1 год назад
Никак. Режим полета обрубает Bluetooth, по которому подключаются джойконы.
Единственный вариант игры в режиме полета - использование проводных контроллеров.