Лагает интернет при заходе в Garry's mod!

Максим Студаицов Ученик (80), закрыт 1 год назад
Что бы и когда бы я не делал, у меня всегда стабильный инет. Но заходя на какой-нибудь сервер в Gmod'е, спустя минут 5-10, ping подскакивает от 200 до 3000. Играть невозможно! Есть решение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 1 год назад
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
Нет, не помогло. Там описаны способы повышения фпс или т.п. А я хочу баг с интернетом пофиксить.
Максим Студаицов, Сливай Воду! Гаси , Свет!
Артём Крутяков Ученик (192) 1 год назад
Возможно, сервер требует интернета лучше
Xa1 Ученик (197) 1 год назад
Идет скачивание аддонов
Никита. Любовный Мастер (1828) 1 год назад
Проблема с ксм
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
А можно поподробнее?
Nostradamus XVV Гуру (3553) 1 год назад
Очевидно что поток от вай фай слабый, поближе роутер поставь или покупай новый. В идеале позвонить сперва провайдеру, они могут смотреть скорость которую получает роутер и твою которую получает пк
Алексей Хлебушкин Гуру (4023) 1 год назад
Соболезную, раз ты это играешь
Максим СтудаицовУченик (80) 1 год назад
Сам в шоке
Оракул (57599) 1 год назад
Так возможно что-то скачивается прям на сервере, гарис такая хрень баганная при игре на серверах может качать непонятно что и откуда, что даже скачав весь контент, есть ERROR'ы
константин козлов Ученик (226) 1 год назад
Увы, это не чинится. На данный момент даже разработчики не могут дать решение, и все руководства сделаны для windows 10. Для windows 7 не существует решений. Играй с телефона или эмулятора ((
Служба поддержки Мыслитель (8577) 1 год назад
Диспетчер задач>Процессы>hl2.exe>(ПКМ) Приоритет>Высокий (Выше среднего).