Нужно ли снимать защитную пленку со второй стороны листов поликарбоната?

PPLife Просветленный (31455), на голосовании 2 года назад
на поликарбонате с обоих сторон приклеена пленка. С одной стороны она с надписями и относительно легко отдирается. А с другой - просто мутно-белая без надписей, но отдирается очень плохо, постоянно рвется. Но там где удалось отодрать, поликарбонат становится практически прозрачным.
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128761) 2 года назад
Это дело личное,я бы не стал отдирать
Вас Ёк Оракул (94177) 2 года назад
Если не хочешь, чтобы обрывки полиэтилена
... года через три
порошили твои томаты - отдирай.
первый игрок Мудрец (11411) 2 года назад
все отодрали. так же и в парнике светлее. зачем эта муть?
PPLifeПросветленный (31455) 2 года назад
а это часом не защитное покрытие от ульрафиолета?
Петр Краснов Профи (958) 2 года назад
С внешней стороны, конечно обдирается, но а с внутренней стороны нет, первый раз такой вопрос слышу!)
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 2 года назад
Как хотите Солнца хватает можно и не отдирать