Возможно ли теоретически пешком нелегально перейти границу?

Chimit-D Khertek Профи (553), закрыт 1 год назад
Возможно ли теоретически пешком нелегально перейти границу?
Лучший ответ
Тихон Бузынкин Мыслитель (5363) 1 год назад
То же об этом думал. Наверное и возможно, но очень сложно.
P. S. Я читал что мужчина переплыл с Курил в гидрокостюме в Японию и его только через несколько дней или неделю задержали.
Остальные ответы
Оля Иванова Знаток (481) 1 год назад
Возможно, но шанс очень мал. На каждой границе между государствами есть ограничение и пограничники, которые выпроводят тебя обратно, ну или если ты ее почти пересёк, они сдадут тебя в полицию. Помни, у них есть оружие и орудие принуждения (дубинки, калаш)
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131977) 1 год назад
У них ещё и КАМЕРЫ СЛЕЖЕНИЯ имеются :))
Оля ИвановаЗнаток (481) 1 год назад
О, точняк.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424032) 1 год назад
Возможно даже практически. А дальше что?
Варвара Орлова Просветленный (44908) 1 год назад
Теоретически можно все, что угодно, а вот практически нереально.
Галина Китча Мыслитель (5865) 1 год назад
смотря какую. Если в СНГ, то легко, где то границы заминированы.
ANDRE Просветленный (22928) 1 год назад
главное не поцарапать зад об колючююю проволоку
ирина журлова Просветленный (22815) 1 год назад
вряд ли. сейчас все по спутникам отслеживают
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 1 год назад
А если пограничники задержат? Крест, на будущем! Лучше, всё по закону. Не рискуйте.