Помогите включить компьютер

Кейт Профи (611), на голосовании 1 год назад
Как включить ноут? Загружается уже час и никак. Принудительно выключала/включала ни о чем
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 1 год назад
жди
я так однажды 2,5 часа ждал, после чистой установки
КейтПрофи (611) 1 год назад
Мне некогда столько ждать
Александр Искусственный Интеллект (233213) Кейт, пожалуйся в микрософт ps у тебя других вариантов кроме как ждать просто нет А если у ноута диск дохленький, то может вообще не запуститься. И диск ушатать до конца. Я всегда перед установкой проверяю его на живучесть. И если есть сомнения - лучше не мучатся
Mmm Ученик (128) 1 год назад
Это нормально для ПК, ожидайте должен включиться.
65+ Просветленный (22541) 1 год назад
Нельзя вмешиваться, да долго, всё зависит от мощности компа, иначе угробите систему.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 1 год назад
Пусть стоит на зарядке, а завтра попробуйте его включить!
Данил Смирнов Профи (550) 1 год назад
Windows 10 или 11?
КейтПрофи (611) 1 год назад
Данил Смирнов Профи (550) Кейт, может жёсткий диск подыхает, ну или записали образ виндовс не верно.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Очень часто ноутбук не включается из-за севшей аккумуляторной батареи.

Причем, замечу, что даже если вы только-только пару часов назад ее зарядили — это не гарантия, что она не могла сесть (например, ноутбук мог самостоятельно выйти из спящего режима, запустить обновление системы, и в процессе работы посадить аккумулятор. К сожалению, это не редкость).

Я уж не говорю о том, что аккумулятор может быть просто изношенным и не обеспечивать нужных токов для полноценной работы устройства.
КейтПрофи (611) 1 год назад
Эта не та ситуация комп новый)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Кейт, посмотрите заряд батареи в правом нижнем углу. У меня ,помню , было тоже самое... Знаете, что я делаю когда меня не слушается ноут ? Я перезагружаю не просто выключением, а вырубаю полностью. Нажимаете на кнопку отключения и долго держу, пока не вырубится. Через 10 сек. включаете и вуаля... Попробуйте, потом напишите.
хa0с Искусственный Интеллект (103248) 1 год назад
остается только ждать
это процесс небыстрый
Mishalter Molchanov Ученик (236) 1 год назад
ну попробуй включить,а не час ждать
а так хз