Не запускается VirtualBox

Хочу запустить виртуальную машину, поставил iso файл 10-ой винды, но при запуске вылезает ошибка (скрин), а после неё вылезает вторая. Кто-нибудь знает решение?
Не удалось открыть сессию для виртуальной машины Windows 10 Mach.

The virtual machine 'Windows 10 Mach' has terminated unexpectedly during startup with exit code 1 (0x1). More details may be available in 'E:\Virt. mach\Windows 10 Mach\Logs\VBoxHardening.log'.

Код ошибки: E_FAIL (0x80004005)

Компонент: MachineWrap

Интерфейс: IMachine {85632c68-b5bb-4316-a900-5eb28d3413df}

попробуй создать динамический жесткий диск