Какое это море?

Poli nka Ученик (90), закрыт 1 год назад
Можете определить по фото?
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 1 год назад
Сочи.
Poli nkaУченик (90) 1 год назад
Да уже выяснилось,что это Ницца
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) Poli nka,))))))
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910) 1 год назад
Они все с берега выглядят одинаково. Не поддаётся определению.
Буkаньep Мудрец (13865) 1 год назад
чёрное..только в там каменистый берег..не пляж,а массажный кабинет
в Сочи
пчела пчела Оракул (59281) 1 год назад
..могу..море Каспийское..и девушка красивая...
Варвара Орлова Просветленный (44917) 1 год назад
Такие пляжи не только на черном море. Их полно, например, на Средиземном море. Даже пляж такого фешенебельного курорта, как Ницца, галечный.
`Искусственный Интеллект (138457) 1 год назад
не, не Ницца 100%, другая галька там
Poli nka Ученик (90) `, как выяснилось это и есть Ницца
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212614) 1 год назад
Чёрное море. Ялта. Крым. Там камни, на берегу. Была лично. Понравилось. Шезлонги давали, я на стелила одеяло, чтобы мягко было.))
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174910) 1 год назад
Эти "камни" называются галькой. Не редкое явление, не только лишь в Крыму на всём белом свете она есть.
OksanaRes. Оракул (79741) 1 год назад
Они многие однотипно выглядят..но думаю,что это Черное почему,-то..
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180626) 1 год назад
Горизонт завален...
Б ЕГуру (4116) 1 год назад
И тема титек не раскрыта.