Какую обувь надеть на свадьбу?

Elina Butt Ученик (104), закрыт 1 год назад
Я гость.
Не люблю обувь на каблуке и всякие балетки.
Нормальный ли вариант — чёрные лоферы под чёрное платье?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240877) 1 год назад

Ваше ВеличествоПросветленный (44361) 1 год назад
Картинка и то подписана с ошибкой. Ё ма ё до чего безграмотные жертвы ЕГЭ
Ваше Величество Просветленный (44361) 1 год назад
Лапти одень они точно без каблука.
Elina ButtУченик (104) 1 год назад
Лапти тебе на голову одену, если захошь)
Elina ButtУченик (104) 1 год назад
Одеватель
ilana moses Искусственный Интеллект (251655) 1 год назад
лоферы скорее каждодневная бувь. она подойдет к брюкам. Сегодня вполне принято на свадьбу одевать брюки и блузку они могут быть черными, лучше или шелк , сверху черную кружевную накидку . может быть и черный комбинезон из тонкого струящегося материала., подходящий металлитческий пояс, крупные серебряные украшения. получится шики!
lantana * Мудрец (13060) 1 год назад
Для вас - нормальный.
Для меня - не нормальный.
Но, надеюсь, вы не станете делать то, что нормально для меня, но не нормально для вас...
Эдери Просветленный (41213) 1 год назад
А что у вас траур, подружка жениха увела? )) шучу ...мрачновато для свадьбы. И туфли есть разные на невысоком каблуке и платье любое можно подобрать кроме черного, не похороны же .
Elina ButtУченик (104) 1 год назад
Странно мыслите, я не считаю что чёрный - траурный цвет. Он мне идёт, и платье мне нравится. В чем проблема? А туфли мне после перелома носить трудно
Владислав Ярославцев Оракул (86501) 1 год назад
Лыжи, чтобы вовремя навострить.
Друид Оракул (72248) 1 год назад
Смотря - какая свадьба! :-/ Например, если свадьба под водой, то лучшая обувь в таком случае - ласты!!! ;-)
Djuli Знаток (260) 1 год назад
В чем пошли по итогу ?)