Можно ли поставить охлаждение от гигабайт 1050 ти dual на плату от 1050 ти палит ( 1 вентилятлр). Возможно ли это сдела

zxc zxc Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Аноним 678664860 Мыслитель (5810) 1 год назад
да, почему нет
zxc zxcЗнаток (267) 1 год назад
а электоэлементы будут совместимы на плате? А то вдруг не подойдёт и -3 кесика
Аноним 678664860 Мыслитель (5810) zxc zxc, да, главное чтобы разьем подошел
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30385) 1 год назад
можнл,,можгл дюбой и запитать от молекс
zxc zxcЗнаток (267) 1 год назад
А зачем от моликса то? Смысл
Evgeniy HennadyevichПросветленный (30385) 1 год назад
ну надо же вентилятор один поставить,,можно любой,закрепить на хомуты и запитать от модекса,если не подойдет разьем
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30385) Evgeniy Hennadyevich, если подойдет,то так и запитать как было
Evgeniy HennadyevichПросветленный (30385) 1 год назад
молексы идут от б\п,,,но можно и от трех пинового,,,элементарно,,один подключаешь,а второй припаиваешь к тем же проводам первого
Evgeniy HennadyevichПросветленный (30385) 1 год назад
разьем такой найди и кнему провода параллельно от обоих
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 1 год назад
смотреть по посадочным отверстиям
если совпадает, то можно

лет 6 назад на gigabyte gtx450 поставил кулер от какого-то asus на ati/amd
Palit Support Tech support 1 год назад
Здравствуйте,

В дополнение к ответам в предыдущих темах по другим аккаунтом: https://otvet.mail.ru/question/229149090 , https://otvet.mail.ru/question/229149168 , https://otvet.mail.ru/question/229149332 - в разных моделях видеокарт используются платы разной конструкции, как правило, системы охлаждения видеокарт разных производителей не совместимы, использование системы охлаждения для другой модели видеокарты может вызвать аппаратную неисправность видеокарты , целевая температура GTX 1050 Ti, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 97 градусов, у видеокарт производства Palit Microsystems серий StormX и Dual используются эффективные системы охлаждения, результаты сравнительного тестирования разных моделей видеокарт на базе GTX 1050 Ti во вложении, типичные максимальные температуры в нагрузке при достаточно эффективном охлаждении в корпусе на уровне 60-65 градусов с запасом по температурам в несколько десятков градусов, менять систему охлаждения при исправности системы охлаждения, разумеется, совершенно не требуется, впрочем, если по каким-то субъективным причинам удобнее смена системы охлаждения, можете рассмотреть приобретение сторонней совместимой системы охлаждения, например, ARCTIC Accelero Mono Plus, в том числе с покупкой системы охлаждения на вторичном рынке, хотя это исключительно по усмотрению, для использования видеокарты какие-либо действия со стороны пользователя не требуются.