Что это за шланг/трубка в дверной стойки

женя рыбаков Знаток (277), закрыт 1 год назад
Что это за шланг/трубка в дверной стойке? (Он полый) Gely Emgrand ec7
Лучший ответ
Son of the Christ Оракул (51309) 1 год назад
Люк есть?
женя рыбаковЗнаток (277) 1 год назад
Да
Son of the Christ Оракул (51309) женя рыбаков, водостоки с люка
Остальные ответы
Я просто спросить... Гуру (3869) 1 год назад
Это для проводки - иначе не будет музыки, не будет электрических стеклоподьёмников и прочих электроништяков
женя рыбаковЗнаток (277) 1 год назад
Это что то типа шланга, он полый внутри и идёт на крышу авто, а проводка открытая и идёт рядом
Геннадий Широков Просветленный (22047) 1 год назад
Не обдув ли по салону. В запчастях пробейте номер и год изготовления есть, по марке авто.