В чём причина разницы трассировки маршрута для велосипеда и самоката?

Art Оракул (60817), закрыт 1 год назад
Почему маршруты различаются?
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232882) 1 год назад
на велике нельзя по тротуарам, а на самокате - нельзя по дорогам
ArtОракул (60817) 1 год назад
Велосипедисты до 14 лет ездят только по тротуарам. С 14 лет разрешено ездить по дорогам. По тротуару на велосипеде нельзя ездить только в случае создания явных помех пешеходам