Riot Points League of Legends

GhostMoon Знаток (292), на голосовании 2 года назад
Приветствую. Появилась нужда задонатить в пиксели на EUW. FunPay не вариант, там купленные RP передают по средствам подарков, а нужен пропуск. Есть пара сайтов, но они требуют доступ к аккаунту. М.б. тут есть люди, кто нашел способ обойти ситуацию с нашей страной ?
Голосование за лучший ответ
holdinalt Мастер (1124) 2 года назад
Наверняка можно достать карты пополнения
Ярослав Белый Ученик (150) 1 год назад
Не покупай нечего кроме карт предоплаты. Получил пермач за подарки!
Артём ВирсиковПрофи (761) 7 месяцев назад
Привет, ситуация как-то изменилась? Не обращался в поддержку? Ну это же бред, я в таком случае могу любого игрока в друзья добавить и накидать ему подарков с краденной карты, и что тогда? Ну бредятина чистой воды же, ну