Проголосовало
31 чел
Варианты ответов
P AПросветленный (20134)
2 года назад
первым в принципе должен уборочная дорожная машина
вслед за ним автомобиль
потом мотоцикл
и в последней очереди автобус
Alex MalwareМыслитель (7227)
2 года назад
На равнозначной дороге не подъедут к края с четырех сторон одновременно. Ибо такая дорога может быть только в безлюдных местах. Везде есть разделение на главную и второстепенную. А именно в данной ситуации только по договоренности. Первый проедет мот, ибо он самый быстрый и уйдёт в точку за пару секунд. Потом легковушка, ибо это таксист полюбому. А вот автобусу и водовозу(бензовозу/молоковозу) придется побороться за звание выжившего
Андрей КозловИскусственный Интеллект (200100)
2 года назад
Правила эту ситуацию не регулируют. В данном случае должны действовать по взаимной договорённости.
Но если следовать логике изображённого на данной картинке с точки зрения визуализации, водитель с первого лица ещё не доехал до перекрёстка. Из тех троих первым едет мотоцикл, потом автобус, а потом уже бензовоз.
А ответ на билет — по взаимной договорённости.
RadiyОракул (57531)
2 года назад
Всё зависит от скоростей, вполне возможно мотоцикл проскочит первым, тогда далее по помехе справа. А может авто "автора" едет достаточно быстро, па оранжевый коммунальщик еле плетётся, тогда автор проскочит и далее опять по помехе.
Но правильный ответ "по договорённости"