Стоит ли носить малиновый пиджак

Арсений Кураев Ученик (122), закрыт 1 год назад
Как будет смотреться на молодом человеке малиновый пиджак в 2022 году? Если человек его надевает на время публичных выступлений.
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 1 год назад
Никаких предпосылок, кроме глупых понтов.
Итог - большинство помрёт со смеху.
Korben Dallas Мудрец (16534) 1 год назад
У Стаса Барецкого круче
Эдери Просветленный (41221) 1 год назад
Он же не малиновый, а бордовый) Почему нет. Если правильно подобрать рубашку, галстук, то все будут лишь в восторге от вашего вкуса и никаких глупых ассоциаций не будет) Особенно хорошо подойдёт брюнету со смуглой кожей)