Вопрос на изобретательность: супербюджетный отдых на море, у кого какие идеи?

Оним Мудрец (11143), закрыт 1 год назад
Условия задачи:
1. Общая продолжительность отпуска, вместе с дорогой - 2 недели.
2. Пункт отправления - Москва, пункт прибытия - любой населённый пункт Краснодарского края на побережье.
3. Вид транспорта из Москвы до места - поезд.
4. Время: с конца июля по начало августа.
5. Количество человек - 2 (возможно, 4, это пока не точно).
6. Все расходы должны оплачиваться банковской картой.
Спрашивается: как это осуществить и во сколько в итоге все выльется?
Лучший ответ
Дима Фокин Мыслитель (9635) 1 год назад
Поезд, плацкарт, экономия
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
А остальное?
Дима Фокин Мыслитель (9635) ТУнец ТУзик, за счет дорогой
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (47237) 1 год назад
берег палатка удочка
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Это где фотка сделана?
влад ерошов Просветленный (47237) ТУнец ТУзик, Крым бухта Проватто
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 1 год назад
А почему Вы рассчитываете на супербюджет в высокий сезон?
Стоимость жд билетов известна
Апартаменты забронируйте заранее, цена тоже будет известна
Продукты покупать и готовить самим
На расходы с едой планируйте не менее 1000 р в день на человека
Плюс на прочие расходы
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Потому что с деньгами как у всех, а отпуск именно в это время.
Мира Укулелейная Мастер (1667) 1 год назад
Не буду что-то конкретное писать, но самые кайфовые поездки, это когда ты с друзьями живёшь в палатке около речки , недалеко от какого либо населенного пункта (чтоб там за продуктами ходить или же погулять по этому пункту, вдруг там что есть ). Получается бюджетно и довольно интересно, ведь наверника не знаешь, как проведешь последующий день.
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Это, конечно, хорошо, но какой именно населённый пункт посоветуете?
Мира Укулелейная Мастер (1667) ТУнец ТУзик, любой город рядом с Волгой, чем не море?
vostanovitel parolei Профи (704) 1 год назад
1) найти еврейскую компанию автобусов или РЖД максимум 10000 с учётом 4 человек, автобус как поезд подойдёт, просто чай не разносят, экономия 30 рублей на 1 чай. Если все расходы оплачиваются банковской карточкой, то лучше отдыхать около Краснодара, отель лучше находить маленький и мало известный, например на авито. Еду можно готовить самому, а фрукты можно скоммуниздить, ибо краснодар. С едой будет проблема, но если проеврействовать то +-4000, затем можно найти бесплатные архитектурные строения по типу аллей, короче не больше 18 тысяч, вам ещё хватит на аттракционы
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Автобус - не поезд.
На воровство не пойду.
vostanovitel parolei Профи (704) ТУнец ТУзик, я не с частников имею ввиду, это типо как абрикосы со двора брать или тутовник, а в поезде уже писал, там 2647~ с человека и ещё на маршрутке есть
vostanovitel paroleiПрофи (704) 1 год назад
Я снова тут, если не хочешь воровать добудь сам, т.к. Краснодар это море, а всё что около море, ничейное, около моря всегда много ништяков, например я в Крыму находил швейцарский нож, подождал владельца он не пришёл, плюс это супер бюджетный отдых, +я не говорю "залезь в чей то двор и возьми там" Я пишу возьми с ОБЩЕГОЯ двора, где дерево ОБЩЕЕ
Оним Мудрец (11143) vostanovitel parolei, не собираюсь. Только по закону.
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
"Если все расходы оплачиваются банковской карточкой, то лучше отдыхать около Краснодара, отель лучше находить маленький и мало известный, например на авито."
И кстати, где я на авито возьму отель, где проживание можно оплатить картой?
vostanovitel parolei Профи (704) ТУнец ТУзик, карты и электронные бывают, во первых, а во вторых переводом или с банкомата снять
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 1 год назад
Без обид, Турция дешевле! И это уже факт.

Ну не реально нормально отдохнуть в России - "за дешево"
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Я невыездной.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) ТУнец ТУзик, тогда точно нужно искать, где вы типа будите на сборе клубники, тогда это резко удешевляет отдых!
Сварог Искусственный Интеллект (109885) 1 год назад
Выйти из дому.Сесть на троллейбус.Через 40 минут на пляже
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
А вопрос прочитать? Где там про какой-то троллейбус?
Сварог Искусственный Интеллект (109885) ТУнец ТУзик, Зачем мне поезд,если достаточно троллейбуса?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 1 год назад
Устроиться бухгалтером по фондовому учету на Кайманы. Разрешение на работу действительно до семи лет. Если сумеете продвинуться до уровня ключевого сотрудника, можно получить постоянное жительство. И отдыхайте на море хоть каждый день...
Профессор Оракул (81620) 1 год назад
Только что вернулся оттуда из велопохода. На веле кататься - реально малобюджетно.
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
У нас нет велов.
Профессор Оракул (81620) ТУнец ТУзик, Попросите у кого-нибудь.
Магомед Магомедов Мастер (1073) 1 год назад
В Каспийск поезжай там море есть
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
А со всем остальным там как?
ТУнец ТУзик, Да никак , на рынке за наличку, досуг по нулям .
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Добираться автостопом, жить в палаточном городке.
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Автостоп не подойдет. Только поезд.
А городок для палатки не сильно и нужен на самом деле - был опыт.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 1 год назад
подписываещь контракт на рыболовеццкий траулер и 3 месяца в баренцевом море.
рыбалка и кулинарные курсы включены
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Вопрос вообще-то про другое.
ЛО-М Оракул (77541) 1 год назад
я отдыхаю в Анапском районе,так когда проезжаю мимо тех кто сдаёт(авто на обочине) в то лето в августе от 300р с чела...
ОнимМудрец (11143) 1 год назад
Эти под п.6 не подпадают.