Какие события ожидают в личной жизни в ближайший месяц ?

tatti ruh Ученик (20), закрыт 1 год назад
Диана 23 марта 96
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 1 год назад
Добрый день. До конца июня у Вас некоторое потепление в личной жизни. О компромиссах и стабильных отношениях говорить рано, но интерес мужчины к Вам будет/есть...Мужчина романтичный, чувственный, может быть несколько моложе Вас, а может просто послабее энергетически, чем Вы
tatti ruhУченик (20) 1 год назад
Спасибо вам за позитивный расклад !
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) tatti ruh,
Остальные ответы
Алексей Васильев Мастер (1727) 1 год назад
у меня думаю нормальные ! а у вас?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 1 год назад
Любовь вас ожидает, с мужчиной, который старше вас и торжество!
tatti ruhУченик (20) 1 год назад
Спасибо , что за торжество ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) tatti ruh, это большая вероятность свадьбы, но может быть день рождение, юбилей
Светик Оракул (83522) 1 год назад
Событий никаких не ожидается. Будешь какое-то время затворницей.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819135) 1 год назад
2жезлов+паж пент- будете в ожидании каких-то известий издалека. либо телефоного звонка
Wania Просветленный (40648) 1 год назад
Будет новость, от которой изменишь свой образ и получишь финансовую посмощь.