3 года назад
Что означает этот значок + в кружочке стиральной машины
Значок плюс в кружочке, по середине, что он означает, снизу как я понял функция " глажки" , а сверху дополнительное полоскание, а вот это что означает, не смог загуглить были картинки с таким изображением, но написали про функций которых даже нет у меня и на их фото, а про него не нашел, может вы знаете или просто лучше ищите? Стиральная машина candy с nfc

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ГИГИЕНА
Программа для особо тщательной стирки износостойких тканей.
Использование порошкообразных моющих средств
https://www.bedienungsanleitu.ng/candy/cstg-272dve1-s/anleitung?p=42