Стоит ли идит в риэлторскую профессию в 30 лет?

Вечный Скиталец Ученик (125), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sentimental Corporation Мастер (2080) 1 год назад
Ну если ты безмозглый и бездарный гопник, то да. Но уже не успеешь. Идти только на спецоперацию.
Вечный СкиталецУченик (125) 1 год назад
Что в риэлторах только безмозглые гопники работают?
Sentimental Corporation Мастер (2080) Вечный Скиталец, Ну еще бывшие уголовники
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) 1 год назад
Если Вам это интересно, идите, почему нет. Возраст, кстати, вполне подходящий.
Вечный СкиталецУченик (125) 1 год назад
А какие минусы есть?
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) Вечный Скиталец, Разъездной характер работы (зачастую, почти по всему городу), привязка дохода к количеству сделок, много «пустых показов»). Ну, и работа с людьми всегда тяжёлая, не все в адеквате, как продавцы, так и потенциальные покупатели.
Елена Искусственный Интеллект (289529) 1 год назад
Ксли вы о себе, то точно не стоит. Раз в таком возрасте задаете о себе подобный вопрос, то вы, вероятно, тормоз по натуре (уж простите). А риэлтор - это тот волк, которого ноги кормят. Тут и знания должны быть, и коммуникативные способности, и хорошая реакция.