Ребят, как это делать правильно, у меня бескамерные шины, сказали сделать герметиком, но так и не понял как

DotkaLve ve Знаток (294), закрыт 1 год назад
Ребят, как это делать правильно, у меня бескамерные шины, сказали сделать герметиком, но так и не понял как (и сколько будет стоить в шиномонтаже?)
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 1 год назад
Пожалуйста, формулируйте вопрос так, чтобы он был понятен не только Вам.
В правильно заданном вопросе, как правило, содержится половина ответа.
DotkaLve veЗнаток (294) 1 год назад
Вообщем, накачивали шины и они спускали, сказали замазать герметиком, так как шины бескамерные, как сделать, чтобы они не спускали
DotkaLve ve Знаток (294) DotkaLve ve, как правильно это сделать герметиком и какой нужен сам герметик
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (409203) 1 год назад
Куда именно пихать герметик? Повторите, не понял.. приём...
DotkaLve veЗнаток (294) 1 год назад
Да, и как вообще это делается?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (409203) 1 год назад
Что именно?
DotkaLve ve Знаток (294) Сергей Парфилов, как накачать тогда колесло?
Альвина Сафарян Оракул (54186) 1 год назад
Герметиком обрабатывают ту часть покрышки , которая прижимается к диску. Естественно предварительно очищается всё от грязи и обезжиривается .
SERWER Просветленный (25864) 1 год назад
Если у тебя приспускает колесо едешь на шиномонтаж ,снимают шину с диска,если штамп, зачищают диск и мажут герметиком с 2 сторон края шины и ставят шину на место и накачивают,если литье ,то просто снимают шину обрабатывают герметиком и ставят на место -как то так ,если колеса держат давление зачем их герметизировать