Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ночь самое лучшее время для признаний? В чем можешь признаться?)))

~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135935), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Ой, спасибо кому-то))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025068) 1 год назад
)))
это я в те выходные доела ночью последний кусок шашлыка..)))
ну все ... гореть мне в адуу..))))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110499) 1 год назад
Ладно с шашлыком. Кто коньяк весь выпил?...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025068) Неизвестно, хочешь все недостачи на меня повесить?!))) не выйдет ))
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (92017) 1 год назад
Ночь? Нет )) Нормальные люди ночью спят, а не признаются в чем-то
~Врединка-Принцесса для Него~Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Значит мы ненормальные?))
Алекс Лидер Оракул (92017) Ну конечно! )) Зомбаки самые настоящие )
денис сиротин Искусственный Интеллект (513603) 1 год назад
Не состоял, не привлекался, не учавствовал(((((
Ник Гуру (4326) 1 год назад
А ты что отпускаешь грехи?))) Привет
~Врединка-Принцесса для Него~Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Привет)) любопытствую)))
Ник Гуру (4326) ~Врединка-Принцесса для Него~, любопытной Варваре на базаре нос оторвали)))))))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289094) 1 год назад
Утра доброго тебе!
Алька в телеге группу из местных сделала - нет желания присоединиться?
Мурлышка Оракул (75326) 1 год назад
как то в юности меня привезли в милицию за проезд зайцем
Александр Новиков Оракул (90375) 1 год назад
Ненавижу расистов и негров!
Горизонт событий Просветленный (22894) 1 год назад
Все мы сумасшедшие. Но тот, кто умеет анализировать бред, становиться философом)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 1 год назад
В любое время суток могу признать свою вину - меру, степень, глубину)
НеизвестноИскусственный Интеллект (110499) 1 год назад
Осталось только всем понять,
Какая мера, степень глубина ..
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) Всем-то не обязательно)
Юрий Манохин Искусственный Интеллект (152925) 1 год назад
в том, что ТДВ шницы-это наше всё ооооо)))))
Леонид Оракул (57129) 1 год назад
признаюсь ,что не могу признаться...
Barmalexx Искусственный Интеллект (102772) 1 год назад
...в детстве я продал молочную бутылку ( пустую) в магазе и купил себе мороженое за 15 копеек, крэм-бруле! -) с вафельными прокладками! -) вкусняка блин было, но от родаков был нагоняй!... -(( мне стыдно...
~Врединка-Принцесса для Него~Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Привет)) Значит совесть еще есть )))))
BarmalexxИскусственный Интеллект (102772) 1 год назад
Првет , Врединка, я тебю почти забыл! -)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253032) 1 год назад
)))Сисекнет))))это правда))))))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110499) 1 год назад
Не верю, докажи...
P.S. Не Станиславский. Но истина дороже.
БУХАЛЫЧПросветленный (30884) 1 год назад
Мадам! А изюминки на тортиках- мои!
Сергей МихайловичОракул (50767) 1 год назад
Ну жопка та есть?)) Кажыыы!
инакопишущий Искусственный Интеллект (308973) 1 год назад
Я не убивал Кеннеди, не ем клубнику и никогда не пел в караоке.
~Врединка-Принцесса для Него~Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Вот я тоже не пела в караоке и Кеннеди не я)))))))
Человек клубнику не ест, осторожно
Валера Чаркин Оракул (54208) 1 год назад
признаюсь варенье ел мой брат но нЕя))
~Врединка-Принцесса для Него~Искусственный Интеллект (135935) 1 год назад
Так не честно)))
Валера Чаркин Оракул (54208) ~Врединка-Принцесса для Него~, я самый честныЙ тут))))
Вольный Ибис Гений (54613) 1 год назад
Время хорошее, но компания не та )
Недождётесь душеизливаний))
Ночьки )