Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Проблемы с айфоном=/

Крыса Крыса Ученик (69), закрыт 1 неделю назад
Ччто это такое, с самого утра не могу также зайти в App Store, пишет «Сбой подключения к App Store”
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (4893711) 1 неделю назад
Да-да-да, именно различные сбои и неполадки на серверах Apple являются самой частой причиной сбоя подключения к App Store. Что делать?

Для начала не полениться и проверить — как себя чувствуют сервисы «яблочной» компании в данный конкретный момент времени?
Если всё плохо, то от нас ничего не зависит — остаётся только ждать пока ребята Тима Кука «наведут порядок» и исправят все возможные ошибки в системе.

А вот если у Apple всё хорошо…

То стоит перейти к тем действиям, которые помогут вам заставить iOS-устройство подключиться к App Store:

Причиной сбоя подключения к App Store может стать медленное подключение к интернету. Если используете сотовую сеть, то переключитесь на 3G или LTE соединение. Или используйте Wi-Fi.
С Wi-Fi App Store открывается, а через мобильный интернет не заходит? Отправляемся в «Настройки — Сотовая связь», прокручиваем экран чуть ниже и включаем использование сотовых данных для App Store.
Быть может, магазин сбоит из-за каких-либо проблем с учетной записью. Как правило, для исправления достаточно перейти в «Настройки — iTunes Store и App Store», выйти из Apple ID, принудительно перезагрузить устройство, снова ввести данные и зайти в Apple ID.

Обязательно проверьте дату и время. Не поленитесь пройти в «Настройки — Основные — Дата и время» и убедиться, что месяц и год установлены правильно. А лучше всего, поставьте автоматическое определение этих параметров
Используете бета-версию прошивки? Не стоит удивляться неполадкам — не зря же это тестовая версия ПО — «глюки» могут быть самыми разными. Поставьте «обычную» прошивку iOS и все ошибки исчезнут.
Аналогично и с джейлбрейком — удаляем без сожаления. Его твики порой могут преподнести такой сюрприз, что на их фоне перебои с подключением к App Store покажутся полной ерундой
Остальные ответы
Диана Вергейчик Знаток (309) 1 месяц назад
Помню, в комментах кто-то писал, отключили возможность заходить в app store или что-то вроде того
Крыса КрысаУченик (69) 1 месяц назад
А то что устройства и данные о семье недоступны?
Диана Вергейчик Знаток (309) это мне уже неизвестно, я лишь знаю, что не только у вас такая проблема
barbara v Ученик (121) 1 месяц назад
У меня нет такой проблемы, но за последние дни телефон стал ужасно тупить. Может умирает потихоньку?
Скорее Apple от нас отказывается
s_nicГуру (2900) 1 месяц назад
apple такого затронуть не может, скорее всего что-то жрет ресурсы
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (375030) 1 месяц назад
Покупать новый пора.
самый новый? а смысл? я 2 месяца назад купила 12
Крыса Крыса, но он же не был самой последней моделью на момент покупки. Так что в некотором смысле это деньги на ветер.
Oleg Olegik Гуру (3024) 1 месяц назад
Вот они дорогие телефоны, и гигантские очереди за ними...
Пользуюсь нокия 3110 и нормально, проблем ни каких
mealan Просветленный (28508) 1 месяц назад
мобильный оператор наверное блокирует
Facti 21 Ученик (3) 1 месяц назад
сходи в сервисный центр
rt.r bk Ученик (173) 1 месяц назад
ар стори не доступны, через комп тоже
Noyneimovich Мыслитель (8847) 1 месяц назад
Санкции от Эппл на российский и белорусских пользователей
Вячеслав Оракул (50934) 1 месяц назад
Санкции! Сдавать назад и купить андроид!
Виталик Лелес Ученик (157) 1 месяц назад
Специальная технологическая операция, вас просто пытаются спасти, потерпите))
spy dd Профи (602) 1 месяц назад
Айфон же самый лучший! Теперь наслаждайся дорогой
s_nicГуру (2900) 1 месяц назад
ой, play market ограничил оплату. наслаждайся)
spy dd Профи (602) MMBLGM, ты в курсе, дурень, что 99 % всех приложений в play market, юзаются бесплатно, тогда как в твоем сракатном айфоне вообще доступ к приложениям отсутствуют
СТАМАК Оракул (50722) 1 месяц назад
У крыс всегда проблемы.
Авто Д @ у l-l Ученик (158) 1 месяц назад
Apple ID недоступен в РФ, столкнулся с такой же проблемой на 4м айпаде
Похожие вопросы