Стоит ли брать советские часы(50-х,60-х, 70-х, 80-х годов) для повседневного ношения?

Фëдор Поркинотов Ученик (39), закрыт 1 год назад
Какие есть минусы и плюсы такого варианта? На фото варианты таких часов.
Может лучше взять Амфибию вместо них?
Лучший ответ
Некий Человек Мыслитель (6490) 1 год назад
Почему бы и нет? На часы мода не меняется. Не то что всякие эпл вотчи
Остальные ответы
Frog Просветленный (20609) 1 год назад
Не стоит.
Минусы: устарели, б/у товар, который ещё попробуйте найти в идеале, большинство будут потрепанные, сломаются при первом падении с тумбочки, отсутсвие водозащиты.
Если часы не престижные, то носить модели 60летней давности не имеет смысла. Это выглядит дёшево и колхозно. Сразу образ какого-будь пенсионера всплыл, но никак не современного человека
Ксениz Загорская Знаток (317) 1 год назад
у меня есть, бабушкины, идут. Но я ношу из санлайта часы)