Доходность к дате оферты облигации 2285340,96%, это значит что я получу 313069 руб если вложу 1к?

Вячеслав Долголев Мастер (1640), на голосовании 2 года назад
Я как новичок в инвестициях не понял этот момент...
Голосование за лучший ответ
Dunkerk Watcher Гуру (4817) 2 года назад
Облигации - это тот еще омут.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (290505) 2 года назад
Нет. Это значит, что чубайс, вложив 1 к в момент основания, сейчас получил столько. А тебе -- 8,5%.