Есть ли в россии что то подобное очень отвесное крутое ? эльбрус какой то не интересный

dwn BBB1 Ученик (113), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (70852) 1 год назад
ru.wikipedia.org/wiki/Список_высочайших_горных_вершин_России список крутых гор
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175316) 1 год назад
1). Ты для начала на Эльбрусе побывай!
2). Крутое - для крутых ребят и на специализированных сайтах, а не на помойке "ответов"!
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
на Кавказе довольно много крутых маршрутов...
Магомед Магомедов Мастер (1073) 1 год назад
В Дагестане их полно, за кащдым углом такие отвесы (?p.s это смайл))
Игорь Глущенко Просветленный (33348) 1 год назад
К тому времени, когда первый восходитель смог подняться по этой стене, на ней погибло не менее тридцати человек. Гора Белуха (4509 м), Горный Алтай.
Эд Ага так и написал Мудрец (19718) 1 год назад
Второй снимок вполне однозначно - "вид с Гокио-Ри на Гокио и Нгозумбу". Это Ваш личный снимок? Где Вы там нашли крутое место.^_^
вот этот "холм" вы назвали "отвесное крутое"?
dwn BBB1Ученик (113) 1 год назад
нет не мой
Эд Ага так и написал Мудрец (19718) dwn BBB1, Скатайтесь , не дорого и красиво. Этот снимок мой. Вершины в дали надеюсь знаете ..ну хотя бы шт 5!! Или нет?