ОГЭ ответы 2022

Axell Hodges Ученик (111), закрыт 1 год назад
срочно где можно купить ответы на ОГЭ 9 класс
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 1 год назад
Бесполезно! Задания ОГЭ получают в школе и вскрываются непосредственно в день сдачи экзамена! А тут база данных ФИПИ обслуживается генератором случайных чисел!
Боря МаразихинУченик (112) 1 год назад
https://t.me/ege_oge_otvet_2022 тут будут сливать
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) Боря Маразихин, Это нае-балово!
Остальные ответы
Senior T Мастер (1966) 1 год назад
Ответы на ОГЭ, не ЕГЭ? Ты шутишь что-ли?

Легче просто нормально подготовиться и сдать, без всяких ответов, боже.

Надеюсь новое поколение не будет таким, которое сейчас, что и берут что списывают, а не пытаются думать и учиться.

Шанс что они окажутся правильными, настолько ничтожен, что легче будет подготовиться.
Большой Шлепа Ученик (244) 1 год назад
Не надо гнать на поколение, дебилов всегда было полно. Списывать ЕГЭ и огэ это бред, там даются те же задачи что и в ФИПИ только числа другие , решение одинаковое. Это вообще для дебилов сделано что бы можно было подготовиться запомнив алгоритм решения и не понимая ничего.
Senior T Мастер (1966) Большой Шлепа , Может и полно, но сейчас больше % начали использовать метод списывания, вместо учёбы.
wantedsageУченик (144) 1 год назад
да что ты говоришь дорогой мой, кинь цифры, поговорим))
Большой Шлепа Ученик (244) 1 год назад
Спиши в туалете если не знаешь ничего, там не проверяют, можешь не волноваться там не проверяют телефоны, им главное что бы ты окончил 9 классов и свалил, поэтому огэ сделано для дебилов
Платон Терещенко Ученик (144) 1 год назад
Есть даже бесплатные, если еще не нашел, то тут - https://t.me/freeschool_newbot?start=912998062 Сегодня русский писал, все совпало, вообще впервые такое, что на 25 регион заранее успели скинуть. Кроме тестовой части закинули еще и изложение.