В каком году и почему в Ленинграде перестали использовать велосипеды в качестве транспорта?

Георгий Соколов Знаток (265), закрыт 1 год назад
Они же ведь надёжнее новомодных всяких там автобусов, трамваев и маршруток. Вот отключат электричество, что вы будете делать со своими всеми этими маршрутками?
Лучший ответ
Сократ Новый Мастер (2030) 1 год назад
2007, тогда в Питере все пересели на соль
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 1 год назад
Вот не видел массового использования велосипеда в Ленинграде, как общественный транспорт. Не ездили по городским улицам десятки или сотни велосипедистов, добираясь до работы, магазины или в гости.
А какое отношение автобус или маршрутка имеет к отключению электричества.
Георгий СоколовЗнаток (265) 1 год назад
Это в 20-е 30-е годы прошлого века были популярны велосипеды потому что ещё общественного транспорта было мало!
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Так бензин есть.И регулировщиков поставят. А велосипеды никогда в городе и не использовались массово( как транспорт ).
Георгий СоколовЗнаток (265) 1 год назад
А сейчас велосипеды где используют в Петербурге?
ЛиНикИскусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Доставщики еды.
Ксандр Мудрец (12732) 1 год назад
Маршрутки чо на электричестве что-ли