Нет энергии и вдохновения

Вадим Григорович Ученик (235), закрыт 1 год назад
Помогите мне

Чтож.
Дополнен 1 год назад
Мы станем с вами ангелами, и будем жить в мире бесконечных возможностей развиваясь и размножаясь так, чтобы бесконечно праздновать свою победу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 1 год назад
Погуглите "тенсегрити".
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82363) 1 год назад
погуглите..
тут есть те которые к карлосу ездили и Тайшу Абеляр с Флориндй Донер...дореми
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82363) 1 год назад
лучше акции Норильского никеля было скупать в 1993м году чем шар крутить.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82363) Мебельщик-диванов, Вам фильм-раз тенсегрити.. Этот знает портал там где--------- ТО КОТОРОЕ ВСЁ----------
Иван Сидоров Просветленный (41160) 1 год назад
...
Гоните слабость, не печальтесь, не опускайте головы,
А возвышайтесь, если веру в свои сердца вложили вы!

И получивши рану, знайте: к вам не одним пришла она,
А весь народ ее имеет, на вас двоих она одна,
...
-Коран
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82363) 1 год назад
вы так и останетесь шансом и куколкой а не победой и эволюцией сознания.
рабы системы
Зи Линк Искусственный Интеллект (107749) 1 год назад
Другими словами у вас нет мотивации...выживать не надо. спасаться не надо. с голодом бороться не надо.. преодолевать не надо.. Вам не хватает угнетения что б ко то вас заставлял что то делать...
Вадим ГригоровичУченик (235) 1 год назад
Да надо, но видимо я слишком человечен.
Маугли Детёныш Искусственный Интеллект (159844) 1 год назад
Не ждать милости от природы, но создавать свою энергию
.. Оракул (60393) 1 год назад
Энергия и вдохновение не во вне а внутри. Нужно ориентироваться на себя а не на внешнее, ища мотивацию во вне когда она внутри и ты создатель своих собственных чувств.