Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли у вас желание убить кого-то после агрессии (стресса)? С чем это связано?

etihw w Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Не может ли это быть каким-то расстройством? Куда стоит обратиться?
Голосование за лучший ответ
bebekom bebbekom Мастер (2016) 1 год назад
это плохо, самому надо прорабатывать
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
желание убить кого-то после агрессии (стресса) = отсутствует.
какое-то время - волнение,переживание.
когда разбираешься со всем этим = всё становится на свои места и всё снова ХОРОШО.
главное = не "засесть" в болоте непоняток.
диагнозы пусть ставят те,кому больше нечем заняться.
при острой необходимости в медицине = через терапевта - к неврологу и Вам скажут нужны ли вам дальнейшие медицинские обследования(?).
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102376) 1 год назад
Что значит - кого-то? Сорвать злость, что ли на ком-то. Даже д'Артаньян у Дюма, уж на что охаянный, как новый русский почти, нападал на Рошфора потому, что он осмеивал его коня, а не в каком-то приступе.