Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти лекарство

Dana Preobrazhenskaya Ученик (53), на голосовании 1 год назад
Врач прописал от остроконечных кондилом салкодерм а его вообще нет в аптеках может кто знает как лечить такое? Помимо панавира?
И как поднять иммунитет?
Голосование за лучший ответ
Солнечное Настроение Гуру (4930) 1 год назад
Посмотрите в онлайн аптеках, или аналоги в аптеке пусть предложат.
Nos Искусственный Интеллект (253885) 1 год назад
Лечить тем,что врач назначил. Либо спрашивать у него же аналоги препаратов
Каран Нарак Ученик (109) 1 год назад
Как ты что предпочитаешь из под слова лекарства
Каран НаракУченик (109) 1 год назад
Какая твоя реальность восприятия вокруг себя чувствуешь как мир
светлана богословская Знаток (344) 1 год назад
У врача нужно спрашивать, чтобы назначил аналоги или другой препарат. Мне для восстановления иммунитета помог препарат Пептимунал. После того как курс пропила болеть перестала каждый месяц.