А вот уже старая картинка. Славные украинские националисты на пляже занимаются йогой.

antmutant Мудрец (16760), закрыт 1 год назад
Что скажете?
Дополнен 1 год назад
Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Серпентолог Просветленный (20761) 1 год назад
ничего нового: ОПГ РФ будет разгромлена.
забыли как за 4 дня до Ла-Манша доходили?
Alex Starov Искусственный Интеллект (130307) 1 год назад
Очередной говновброс постановочный. Сделано профессиональной линзой, правильная фокусировка, на каждом актере присутствует символика, флаг или тризуб, чтоб сомнений не было)) Одежки и шапочки чистенькие, новенькие, прямо выгрузили с военторга, в окопах в них точно не сидели. Мне продолжать...?
Даже самый тупой ватник мог бы понять, что это фейк!!
antmutantМудрец (16760) 1 год назад
С чего Вы взяли что это новая одежда? Встаньте как молодые люди в линию Вам сейчас нашивки приклеят чтобы было видно в кадре кто Вы и зачем тут находитесь. Даже когда демонстративно "от та буде с каждэ" ножом в глаз зарезал украинца это тоже была постанова. Украинец умер понастоящему но сцену подготовили заранее.
на кадре я русский вижу укрОв занимающихся йогой после Вашей или моей мамаши им явно безразницы.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189298) 1 год назад
Йогу придумали Древние Укры.
antmutantМудрец (16760) 1 год назад
Ага. И ФРС тоже.