Cудьбa лучшe знaeт, что челoвеку нужнo?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275609), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
~хьюсmон у нас nроблемы ~ Просветленный (27894) 1 год назад
Смотря что вы вкладываете в это слово.

Мне ближе такая позиция как
- я ответственна за то что со мной происходит, я себе организовываю ситуации, события и отношения. Речь не идёт о метеорите, дожде, теракте, катастрофе самолета. Здравый смысл присутствует.

Но мыслить в том направлении что я причина всему тому что происходит со мной
она намного выигрышнее
чем отдавать власть за свою жизнь
таким плавающим словам как судьба, рок, карма, стечение обстоятельств, случай.

Случается то для чего все условия были соблюдены.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246296) 1 год назад
Чем больше вы даёте миру, тем страшнее затем в день суда. Но если соль перестанет солить, то она ни к чему не пригодна.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82365) 1 год назад
у тебя болит что то?
--- вот тебе боком всё и вышло---
Зовите меня просто Сэр Просветленный (22632) 1 год назад
судьба не пожалей добра
той женщине
которая мычит
Му-му
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (82365) 1 год назад
ум её так и прёт..
Павел Воронин Оракул (97595) 1 год назад
у Судьбы глаза на затылке... © Copyright

поэтому фсе её "знания" легко фписываются в произошедшее...)))
Зи Линк Искусственный Интеллект (107719) 1 год назад
Да - СУДЬБА - это плотная отмазка для человека.. Что б ничего не делать и не предпринимать...
Павел ВоронинОракул (97595) 1 год назад
смешно...)))
фсе делания и предпринимания встроены в Судьбу точно также, как лень и безделье...
*Sunrise* Искусственный Интеллект (166770) 1 год назад
Все по-разному для себя ищут того, кто ведёт нас))) Никто не ответит точно на этот вопрос...и на многие другие))) Может поэтому и ходим по кругу)))
Привет)
иллЮZион Искусственный Интеллект (263073) 1 год назад
Нет. У человека всегда есть выбор. Из этого и складывается его судьба.
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137865) 1 год назад
В какой то мере мы все зависим от судьбы, но не на все сто процентов!
Все будет хорошо Оракул (60433) 1 год назад
Из Библии мы узнаём, что человек может повлиять на свое будущее. Так, Бог призывает грешников: «Обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих... и не сделаю вам зла» (Иеремия 25:5, 6). Эти слова потеряли бы всякий смысл, если бы Бог изначально предопределял судьбу каждого человека. Более того, в Слове Бога говорится: «Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши, дабы пришли времена освежения от лица Господа» (Деяния 3:19). Если бы Бог знал, что люди не в силах изменить свою судьбу, зачем ему призывать их раскаяться и обратиться?
Вывод прост - судьбы нет.