Видео -постанова? Ищу доказательства..

Алексей Брылёв Ученик (122), закрыт 1 год назад
На фейковом видео мелькнул знак- хочется понять, что на нём написано, так-как разрешение неважное;
По легенде видео, дело было на украино-российской границе, между Харьковской и Белгородской областями..
Лучший ответ
александр ефремов Мастер (2093) 1 год назад
да знак это тип водохранилище там написано что то вроде этого, но не как там границы или город, водохранилище или что этот объект охраняется (свалка, водохранилище, речка и т.п)
Алексей БрылёвУченик (122) 1 год назад
Да это я и сам вкурил; но кто-то же их рисует и в курсах, что накалякано
александр ефремовМастер (2093) 1 год назад
да не лезьте в политику, это глупо. Вот эти спецопреция, санкции
Остальные ответы
Вячеславик Мыслитель (8648) 1 год назад
Если на знаке не читаются надписи, которые специально размазали - то всё это фейк.
Логично? Логично!
P.S. Сейчас у всех в кармане, такие профессиональные камеры, которые снимают минимум от 24 кадра в секунду и до 50, под названием "смартфон", что на видео с него, таких размытых надписей, быть не может.
Алексей БрылёвУченик (122) 1 год назад
До 200 fps, на экшн-камерах.
Дело не в этом; я ищу аналог типа: "кабель, не копать!", который гугло-яндексы буржуйские выдавать тормозят