Почему солдатам сначала сказали что идут учения, а теперь ничего не говорят

gogo tytyev Просветленный (41939), на голосовании 1 год назад
Помогает ли скрытие информации для своих на войне

Солдаты в ступоре командиры бездействуют Все хотят уехать домой
Голосование за лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (64959) 1 год назад
Так вашим солдатам говорят что и ВСУ уже Москву взяли а они в плен тыщами сдаются))) Это вукраине норма, поймать колхозника и отправить на учения)))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273819) 1 год назад
Ну не нужно быть дебилом до такой степени да еще и с солдатами! Их же нужно готовить выполнять все приказы морально и физически, повышать их нравственный уровень и понимание, что они защищают и воюют за народ и что это профессия защищать, а не просто жрать на халяву.! Ну а твои солдаты правильно делают нечего было их вообще из кроватей поднимать и вези их обратно в казармы тем более что в 6:30 подъем будет! А защищать страну нанимай других тех кто обучен воевать например бывших контрактников из России правда им нужно оклады не ниже 200 и командировочные раза в три больше на меньшее они не согласятся потому что уже привыкли нежится в постели с женами!!