Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как красиво упаковать бу футболки на продажу?

Никита Зимирев Ученик (197), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508571) 1 год назад
С помощью специального приспособления легко сложить футболку с короткими рукавами. Нехитрое устройство с откидными частями складывает одежду за несколько секунд. Однако и без складной доски можно компактно свернуть вещи, потратив на это меньше минуты.

Схема классического складывания

Классический
Особенности. Важно правильно сложить футболку после глажки, чтобы в следующий раз не пришлось переглаживать. На изделии, свернутом классическим способом, не остаются заломы и складки.

Пошаговая инструкция

Разложите футболку на гладкой поверхности.
Мысленно проведите ровную линию вдоль от плечевого сгиба до нижнего края.
Сложите рукав к середине по мысленно намеченной линии.
Если рукав достаточно длинный, отогните его в сторону — к боковому сгибу.
Повторите действия с другой стороны.
Сверните получившийся прямоугольник, начиная с нижнего края: заверните на 1/3 низ, а затем согните пополам, совместив нижний сгиб с горловиной.
Для более компактного хранения прямоугольник с завернутыми к середине рукавами сворачивается сверху и снизу.
https://domznatok.ru/garderob/odezhda/kak-slozhit-futbolku/
И в прозрачную фольгу сложить