CNN: США изучают пути вывоза с Украины кукурузы и пшеницы..... Что скажете ? )

Н.С. Мыслитель (7110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 1 год назад
Да пусть вывозят. Тогда может среднестатистический Мыкола поймёт цену дружбы с Западом. Его университеты.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64871) 1 год назад
Ученье свет а не ученье тьма. Пусть изучают)))
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
это их личное дело. И Украины. А какие пути есть вывоза пшеницы из России и кто их изучает?
MuraИскусственный Интеллект (118902) 1 год назад
А украина это кто? Кто решает что это зерно американцам нужнее чем украинцам?
пользователь заблокирован Просветленный (47737) Сергей Мурашкинцев, а что за дело до этого? Что российское то зерно не обсуждаете?
Серпентолог Просветленный (20761) 1 год назад
скажу что это хорошо. планы рашистов рушатся. хотели костлявой рукой голода, а получат... см. комменты к этому ответу.
СерпентологПросветленный (20761) 1 год назад
NIL Дмитриенков Просветленный (31650) Серпентолог, США у Украины, зерно заберёт и будет вам Дефарминг по американски. Американщина рулит ).
Marat Grem Мудрец (14357) 1 год назад
..пока они изучают ,рф полным ходом вывозит и оккупируемой Херсонщины!
Mura Искусственный Интеллект (118902) 1 год назад
с паршивой овцы хоть шерсти клок. Тащить все что плохо лежит это как раз в стиле американцев.
NIL Дмитриенков Просветленный (31650) 1 год назад
США готовит новый Голодомор, как в 1934 году США спрятала зерно в хранилище и 8 миллионов белых американцев тогда погибло с голоду. Америке первая по выращиванию кукурузы ).
СерпентологПросветленный (20761) 1 год назад
из какого источника информация? ОББ?
NIL Дмитриенков Просветленный (31650) Серпентолог, термин «дефарминг» тебе не знаком ? А это американское раскулачивание ).