Почему музыка России не популярна во всем мире, а музыка Южной Кореи - ее слушают даже те, кто с этой страной не знаком?

Бомгюшка Знаток (250), закрыт 1 год назад
Это есть несправедливость. Нужно создать свой жанр — R-POP! Тут будут российские айдолы (как парни, так и девушки), возможно они будут свой лайтстик и фандом. И стажироваться в каком-нибудь российском музыкальной лейбле.
Лучший ответ
Ирина Франц Оракул (56021) 1 год назад
И что, существуют международные конкурсы корейской музыки? Типа конкурса Чайковского..
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Да. Ивенты же проходят по группам типа Stray Kids.
Ирина Франц Оракул (56021) Счастливый отаку, Понятно. Очередная жертва ЕГЭ. Я про музыку и конкурсы.. а ты про eventы :))) По твоему это одно и то же? :)))
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 1 год назад
А в Южной Корее есть своя какая-то музыка? Чайковский или Бетховен?
GrablyaМудрец (12769) 1 год назад
K-pop
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Нет, я про кейпоп. Это и есть южнокорейская музыка, является культурным достоянием страны.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) Счастливый отаку, хер его знает, что это. Культурному достоянию должно быть не меньше века.
МагОл Искусственный Интеллект (575468) 1 год назад
Оленька Арбузова, айдол умалишённых...
БомгюшкаЗнаток (250) 1 год назад
Бузова постарше. Для айдолов нужна миловидность и подростковый возраст.
пользователь заблокирован Просветленный (47737) 1 год назад
слабая культурная составляющая (все великое в России было создано в прошлой цивилизации). Сейчас явный проигрыш внутривидовой конкуренции (поэтому приходиться место под солнцем защищать силой)
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101078) 1 год назад
мож ты и понимаешь что в музыке, а в географии полный ноль, варган это то же российская музыка
Марина Оракул (96794) 1 год назад
сделай лучше опрос кто слушает корейскую музыку
Mura Искусственный Интеллект (118897) 1 год назад
А что в Корее есть музыка? Охренеть.
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Да, тут есть своя музыка. Как народная (пхансори), так и современная (джаз, трот, поп).
Mura Искусственный Интеллект (118897) Хваран ????????, может и есть. Но чтобы ее во всем мире слушали это бред.
valеra dПросветленный (38304) 1 год назад
CL of 2NE одно время в рейтинге опережала Путина.
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Посмотри реакцию группы DRIPPIN на русские песни. Это канал Min Kyungha.
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Я смотрел эту реакцию (я про дриппин и русские песни). Господи, как они ржали))))
Mura Искусственный Интеллект (118897) Хваран ????????, я ржу и над DRIPPIN и над тобой. ))))) Называть это музыкой. Это же надо додуматься.
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
И если и слушают парни, то только питерцы.
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Вот посмотри. Там ни слова о классике.
Mura Искусственный Интеллект (118897) Хваран ????????, а нахрен мне эту муть смотреть
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
В конце тут Алексу дают послушать калинку-малинку.
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Сотни роликов видел, типа у американца завяли уши от Прокофьева.
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Ссылку скинь
Mura Искусственный Интеллект (118897) Хваран ????????, я что помню. Я каждый день просматриваю десятки видео. Я что все ссылки могу запомнить?)))))
Хваран????????Ученик (204) 1 год назад
Ты сказал про видео.
Хваран???????? Ученик (204) 1 год назад
Потому что АР-ПОП России не будет выгоден.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273147) 1 год назад
Несчастный! как мне тебя жаль, но тут ничего не поделаешь и если не поумнеешь и не возьмешь свою голову и не отдашь ее в хорошие руки то так и помрешь нравственным уродом не поняв что музыка это душа того кто ее написал и она не имеет ни границ, ни национальностей, ни времени иначе это не музыка, а шум и грохот издаваемый музыкальными инструментами в неумелых руках при отсутствии не то что музыкального но и вообще слуха!
Это я тебе как человек с абсолютным слухом и умеющим настраивать инструменты так, как они были задуманы в теории и намного лучше чем они выходят с фабрики муз инструментов даже не российских!
А тебе нужно о музыке забыть и пользоваться только трубно-унитазным инструментом да и то по нужде!
ZXC GHOUL 228 DOTER DED INSULT Мастер (1342) 1 год назад
В этой Карее адни геи и лесбияны их музикк толька в гейропе и США слушают