Вам не кажется,что сейчас не хватает таких деятелей,как Моника Левински?)

Perimetr Мудрец (15754), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) 1 год назад
Таких деятелей на трассах стоит немало.
PerimetrМудрец (15754) 1 год назад
Ну...там не тот полёт)
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189286) Perimetr, ну можно через Интернет заказать такую Монику, которая и Бродского процитирует.
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64866) 1 год назад
Зато теперь есть жан-пьер лизински)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) 1 год назад
Ну так приди ей на смену. Иля я штоль должна? Или кто вместо тебя?
PerimetrМудрец (15754) 1 год назад
Да ну.Синее платье то у тебя)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234919) Но саксофона-то нетути у мене! )
Старый Лис Искусственный Интеллект (273382) 1 год назад
Фи, да те из 7 миллионов что сбежали из Украины любая сможет ее за пояс в смысле за резинку в кружевных трусиках запросто засунуть куда там американкам, которых с девства приучали, что за один погляд можно посадить мужика за домогательство!
Ирина Франц Оракул (56024) 1 год назад
Тебе что ли не хватает? Яйца пищат? :)))
PerimetrМудрец (15754) 1 год назад
Отстань от моих яиц)))
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279843) 1 год назад
Не, лучше кроликов Байдена - это сегодня креативней.
стрелец Искусственный Интеллект (656396) 1 год назад
Зельц давно Отсос Петровичем работает.....