Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

От имени всех некурящих, которые нюхают дым тех, кто идет по улице и смолит свою сосу в свое удовольствие.

Змей Просветленный (27170), закрыт 1 год назад
Идет курящий по улице и смолит свою сосу в свое удовольствие, а ты идешь и нюхаешь этот дым, а почему мы должны идти по улице и нюхать этот дым, когда курящие станут уважать и наше право на вдыхание чистого воздуха, в том числе и на утренних прогулках, почему я должен замедлять свой шаг, останавливаться, чтобы он ушел, чтобы воздух стал свежим, чтобы им можно было снова дышать без спазмов в горле, першения и и приступов астмы, когда это прекратится-то?
Нам обратиться с законодательной инициативой, чтобы всем курящим отвели места для курения на улицах ,запретили курить на остановках и в местах скопления людей, как это сделали на Свердловском автовокзале.
Свой ответ в комментарии.
Дополнен 1 год назад
Назначить им административную ответственность за курение в общественных местах.
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
3
3
2
3
9
Комментарии
Olyushka2702Мудрец (15442) 1 год назад
Я за полный запрет курения. Курящие наркоманы, их надо лечить.
Александр Ч Мыслитель (6756) Sindy An, себя запрети
Александр ЧМыслитель (6756) 1 год назад
Я курю где хочу.Мне глубоко плевать на окружающих.Если кто полезет с нравоучениями - получит по забралу
Змей Просветленный (27170) Александр Ч, получите тогда статью 6.1.1 КоАП РФ и взыскание морального вреда и вреда на лечение в размере 100 000 рублей, и бейте мне по забралу столько сколько Вам заблагорассудится.